В жилом доме в ЕАО произошел хлопок газа, есть пострадавший

В многоквартирном трехэтажном доме в поселке Николаевка в Еврейской автономной области произошел хлопок газа, пострадал мужчина. Жильцы дома эвакуированы, решается вопрос их расселения.

Хлопок газо-воздушной смеси, находившейся в 50-литровом баллоне, произошел в многоквартирном жилом доме в поселке Николаевка Смидовичского района Еврейской автономной области.

Как сообщили в региональном главке МЧС, инцидент произошел в воскресенье, в районе 11 часов утра по местному времени в квартире на втором этаже панельной трехэтажки на улице Матросова.

Жильцы дома были эвакуированы, возникший после хлопка пожар – ликвидирован. Пострадал мужчина, получивший ожоги. О его состоянии пока информации нет.

Сейчас эксперты изучают пострадавшее здание, выясняя, безопасно ли оно для дальнейшего проживания. 25 человек из второго подъезда, где произошло ЧП, будут расселены.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.