Захарова напомнила главе немецкого МВД об одном нюансе


VisualRian

Мария Захарова на своей странице в соцсети обратила внимание министра внутренних дел Германии Нэнси Фезер, что прослушкой немецких чиновником всегда занимались США, а не российские спецслужбы, как заявила глава ведомства.

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила главе МВД Германии Нэнси Фезер, заявившей о прослушке немецких чиновников российскими спецслужбами, что этим всегда занимались и занимаются США.

"Нэнси Фезер забыла добавить, что германских чиновников всегда прослушивали и прослушивают американцы", – написала Захарова в своем Telegram-канале.

Ранее немецких политиков и госслужащих предупредили о том, что они могут стать объектами шпионажа. Тогда Фезер заявила, что именно по этой причине ФРГ выслала 40 российских дипломатов, однако угроза по-прежнему сохраняется.

Ранее Мария Захарова опровергла информацию германского посольства в Москве о том, что российские средства массовой информации работают в ФРГ без всяких ограничений.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.