Начальник отдела полиции Астрахани погиб в аварии

ДТП с участием трех автомобилей произошла на астраханской трассе. Пять человек с различными травмами попали в больницу, один из водителей – полковник МВД – скончался на месте происшествия.

Служебная проверка начата после гибели в ДТП начальника отдела полиции №1 УМВД по Астрахани полковника Евгения Гущина. Трагический инцидент произошел 5 июня в Володарском районе на автодороге Астрахань – Марфино.

По предварительным данным, 83-летний водитель "Волги" не уступил дорогу Opel Astra, за рулем которой сидела 22-летняя девушка. Чтобы избежать столкновения, она выехала на встречку, где врезалась в служебный автомобиль Lada Vesta. В соцсетях опубликованы кадры, на которых, предположительно, запечатлен момент аварии.

Управлявший вазовской легковушкой Гущин от полученных травм погиб на месте. Пассажир Lada, водитель Opel и три ее пассажирки госпитализированы с различными травмами.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.