Тема:

Фигурное катание 1 день назад

Фигурист Кацалапов сделал предложение своей партнерше Синициной


Getty Images

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Никита Кацалапов сделал предложение своей партнерше Виктории Синициной. Олимпийская чемпионка ответила согласием.

Российский танцевальный дуэт Никита Кацалапов и Виктория Синицина скоро станут мужем и женой. Никита сделал партнерше предложение, Виктория ответила согласием.

"Я заранее подготовил кольцо, носил его собой и ждал подходящий момент. Все получилось даже лучше, чем я предполагал. Она сказала "да". Мы безумно счастливы", – приводит слова Кацалапова РИА Новости.

Никита Кацалапов и Виктория Синицина выступают вместе с 2014 года. На Олимпиаде в Пекине спортсмены выиграли золото в командном турнире и стали серебряными призерами в танцах на льду. Также Никита и Виктория становились чемпионами мира в 2021 году, два раза побеждали на чемпионатах Европы – в 2020 и 2022 годах, а в 2021 году выиграли командный чемпионат мира. На Олимпийских играх в Сочи Кацалапов выиграл командный турнир в паре с Еленой Ильиных.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.