В Тюмени ищут хулигана, прокалывающего автомобильные колеса

cкрин видео из группы vk.com/regiontymen
Тюменские жители пытаются выяснить, что за хулиган прокалывает колеса у их автомобилей. Видео преступления попало на камеру наблюдения.

В Тюмени неизвестный начал охоту на автомобильные колеса. Как передают местные СМИ, в районе Лесобазы мужчина регулярно прокалывает шины у припаркованных автомобилях.

Обнаружить хулигана удалось благодаря видео с камеры наблюдения. На улице Камчатской мужчина ходил между машинами и прокалывал им колеса. Марка автомобиля для него значения не имеет. Среди пострадавших – седан, "Нива", кроссовер Renaul. При этом хулиган никуда не спешит и не обращает внимания на сработавшую сигнализацию. На одной только Камчатской злоумышленник нанес урон минимум четырем автомобилям.

Местные жители очень хотят найти вредителя. Среди пользователей появилось мнение, что это могут быть сотрудники шиномонтажа. Таким образом, они хотят увеличить поток клиентов.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.