Жена Додона проходит по тому же делу, что и он


VisualRian

Антикоррупционная прокуратура Молдавии подтвердила информацию о том, что супруге Игоря Додона предъявят обвинение по делу о коррупции. Ранее бывший президент страны заявил, что за его женой следят круглосуточно.

Жена бывшего президента Молдавии Игоря Додона проходит по тому же делу, что и он. Об этом сообщила пресс-служба Антикоррупционной прокуратуры страны.

Ранее Додон сообщил, что его супругу вызвали в прокуратуру для предъявления обвинений. По мнению политика, так Майя Санду мстит, атакуя его близких родственников. Бывший президент Молдавии уверен, что за его женой следят круглосуточно.

В прокуратуре подтвердили то, о чем ранее сообщил Додон. Там пояснили, что жене политика предъявят обвинение по делу о коррупции.

24 мая сотрудники антикоррупционной прокуратуры задержали Игоря Додона. Власти подозревают политика в незаконном обогащении, предательстве родины. Вскоре суд отправил экс-президента под домашний арест. Сам Додон уверяет, что располагает доказательствами своей невиновности.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.