В Кремле высказались о новой должности Поклонской


VisualRian

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что предложение Наталье Поклонской занять должность советника генпрокурора России соответствовало ее пожеланию.

Предложение занять должность советника генпрокурора РФ Наталье Поклонской было сделано с учетом ее пожеланий. Об этом во время общения с журналистами заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, передает "Интерфакс".

"По всей видимости, это было предложение, и это предложение соответствовало пожеланию самой Поклонской", – сказал представитель Кремля.

Накануне Поклонская указом президента России Владимира Путина была освобождена от должности замруководителя Россотрудничества, которую занимала с февраля 2022 года. 14 июня в своем Telegram-канале она сообщила, что назначена на должность советника генерального прокурора РФ Игоря Краснова. Позже эту информацию подтвердили в Генпрокуратуре.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.