Осужденный с девятью судимостями сбежал из колонии на Алтае

Мужчина, приговоренный к десяти годам лишения свободы за причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшего смерть потерпевшего, скрылся из колонии на Алтае. Отмечается, что на момент побега у него было девять судимостей.

В Республике Алтай произошел побег из колонии-поселения, расположенной в районе Маймы, об этом стало известно во вторник, 14 июня.

По данным СМИ, в минувшее воскресенье из-под надзора сотрудников ФСИН самовольно скрылся 43-летний Василий Титанаков, осужденный на десять лет лишения свободы за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.

Причины, по которым он сбежал, пока неизвестны, однако есть данные о том, что он уже отбыл большую часть срока и должен был освободиться в 2024 году.

Отмечается, что беглец был судим девять раз, в том числе – за кражи, грабежи, угрозы убийством, побои и другие преступления.

Сейчас Титанаков объявлен в розыск, ведутся его поиски.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.