Тема:

Футбольный World Cup-2022 3 месяца назад

Стали известны все участники чемпионата мира-2022


fifa.com

Во вторник, 14 июня, стал известен заключительный участник предстоящего в конце года чемпионата мира по футболу. Им стала команда Коста-Рики. Теперь известны все сборные, которые отправятся в Катар.

Определились все участники предстоящего в конце 2022 года футбольного чемпионата мира. Во вторник, 14 июня, стал известен заключительный участник турнира. Им стала национальная команда Коста-Рики.

Это произошло после того, как костариканцы в матче плей-офф переиграли команду Новой Зеландии. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу футболистов из Центральной Америки.

Теперь состав участников из 32 команд укомплектован. Полностью он выглядит следующим образом:

группа "А" – Катар, Эквадор, Сенегал и Нидерланды, группа "В" – Англия, Иран, США и Уэльс, группа "С" – Аргентина, Саудовская Аравия, Мексика и Польша, группа "D" – Франция, Австралия, Дания и Тунис, группа "Е" – Испания, Коста-Рика, Япония и Германия, группа "F" – Бельгия, Хорватия, Марокко и Канада, группа "G" – Бразилия, Сербия, Швейцария и Камерун, а также группа "H" – Португалия, Уругвай, Гана, Южная Корея.

Турнир состоится с 21 ноября по 18 декабря.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.