На Киевском причале в Москве заработала "речная" касса


Агентство городских новостей "Москва"

Касса по продаже билетов на речные суда открылась на причале у Киевского вокзала в Москве. Здесь можно приобрести билеты на теплоходы, которые ходя по Северному прогулочному маршруту: от Киевского причала до Китай-города.

На Киевском причале в Москве заработала касса по продаже билетов на речные прогулки. В ней продаются билеты на Северный прогулочный маршрут: от Киевского вокзала до Китай-города. Дополнительные кассы на популярных у пассажиров причалах планируется открыть в ближайшее время.

Билеты на речные трамвайчики можно оплатить наличными, банковской картой или картой "Тройка", отмечает официальный Telegram-канал московского департамента транспорта. Новую кассу на Киевском причале запустила компании "СберТройка". Кроме кассового терминала представителя теплохода билет на речной транспорт можно оплатить и через маркетплейс "Суда сюда!".

Круиз от Киевского вокзала до Китай-города с обзорной экскурсией в одну сторону занимает около часа, туда-обратно – три часа. Взрослый билет в одну сторону обойдется в 450 рублей, туда-обратно – 790 рублей. Для детей цена билета от 250 до 590 рублей.

Ранее был запущен маршрут от Северного речного вокзала до Химок. В начале июня в Москве открылся пляжный сезон.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.