"Большой шлем" тенниса 7 часов назад

Даниил Медведев успешно стартовал на турнире в немецком Галле

Соцсети

В германском Галле стартовал теннисный турнир с призовым фондом 2 миллиона евро. Успешно стартовал первая ракетка мира Даниил Медведев.

Первая ракетка мира Даниил Медведев выиграл стартовый матч турнира в немецком Галле. Призовой фонд соревнований составляет 2 миллиона евро.

Даниил Медведев в первом круге играл с 39-м номером мирового рейтинга бельгийцем Давидом Гоффеном. Даниил выиграл первый сет со счетом 6:3, а вторую партию 6:2. Соперники провели на корте 1 час 4 минуты.

Во втором круге Даниил Медведев сыграет с представителем Белоруссии Ильей Ивашко. Из российских теннисистов турнир в Галле трижды выигрывал Евгений Кафельников – в 2007, 2008 и 2002 годах. В прошлом году Андрей Рублев уступил в финале французу Уго Умберу.

Еще больше интересного с сайта "Смотрим" — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта "Вести" — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.