В Крыму снесут автосервис, в котором отказались помочь российским военным


АГН "Москва"

Автосервис, находящийся на территории Красногвардейского района Крыма, где сотрудники отказались обслуживать военных российской армии, построили незаконно и он будет демонтирован.

Станцию технического обслуживания автомобилей в Красногвардейском районе Крыма, в котором отказались обслужить российских военных, построили незаконно; она будет снесена. Об этом РИА Новости заявил глава крымского парламента Владимир Константинов.

"В этом вопросе поставлена точка. Была проведена проверка и выяснилось, что автосервис является незаконной постройкой. Теперь владелец должен ее снести в течение 14 рабочих дней. В противном случае начнется судебное разбирательство", – приводятся в публикации слова Константинова.

Он отметил, что случившееся послужит хорошим уроком этому предпринимателю, а также посоветовал ему уехать из Российской Федерации, если он таким образом симпатизирует Украине.

"Поперек России лучше пусть больше не становится. И другим не советую так делать", – подчеркнул глава парламента Крыма.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.