"Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" спорят за лучшего бомбардира "Ромы"


Twitter / AS Roma English

Нападающий сборной Англии Тэмми Абрахам может вернуться на родину через год после выступлений в Италии. На лучшего бомбардира "Ромы" претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал".

"Манчестер Юнайтед" собирается приобрести лучшего бомбардира "Ромы" Тэмми Абрахама. Также на нападающего сборной Англии претендует лондонский "Арсенал".

По информации Corriere dello Sport, "Манчестер Юнайтед" и "Арсенал" намерены приобрести Тэмми Абрахама во время летнего трансферного окна. Претендует на Тэмми его бывший клуб "Челси". "Рома" в свою очередь не желает расставаться с 24-летним англичанином. Поэтому римляне выставили отступные в 120 миллионов евро. Сам Абрахам тоже не спешит возвращаться на родину.

Тэмми Абрахам перешел в "Рому" из "Челси" прошлым летом. В сезоне 2021/22 английский футболист забил 17 мячей в матчах чемпионата Италии. Кроме того, Абрахам помог римлянам выиграть Лигу наций.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. "Смотрим"Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.