Таксист в Омске избил пассажирку, ехавшую с пятимесячным ребенком

В Омске водитель такси избил пассажирку и выгнал с пятимесячным ребенком из салона автомобиля. Инцидент произошел 22 июня.

В Омске местная жительница обратилась в полицию с заявлением на таксиста, который 22 июня во время поездки избил ее и выгнал с 5-месячным ребенком из салона автомобиля.

Как пишет РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу областной прокуратуры, 22 июня женщина направлялась в гости к знакомой. Затем во время поездки в такси между заявительницей и водителем возник конфликт. Так, в результате автомобилист, припарковав машину, нанес женщине удар в область головы, после чего заставил ее с ребенком покинуть салон автомобиля. С места происшествия таксист скрылся.

Уточняется, что женщина сразу же расплатилась с водителем, но он, вместо того чтобы ехать по маршруту, сначала просто ездил по району Нефтяников в Омске, а затем направился в сторону выезда из города. Пассажирка испугалась и начала звонить родственникам и в полицию. В этот момент, по словам женщины, таксист разозлился и избил ее, после чего выкинул из машины и уехал.

В настоящее время личность таксиста устанавливается сотрудниками полиции. Ход расследования взяла под контроль прокуратура.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.