Неймар ищет новый клуб. Это может быть "Челси"


dailystar.co.uk

Бразильский нападающий французского "Пари Сен-Жермен" Неймар вполне может досрочно покинуть клуб. На игрока сборной "пентакампеонов" претендуют "Ювентус", "Барселона" и "Челси".

Лондонский "Челси" всерьез рассматривает кандидатуру бразильского форварда "Пари Сен-Жермен" Неймара в качестве альтернативы возвращающемуся в итальянскую Серию "А" Ромелу Лукаку.

Ранее сообщалось, что руководители "Пари Сен-Жермен" готовы расстаться с Неймаром этим летом, идя навстречу пожеланиям Килиана Мбаппе, с которым парижане перезаключили контракт несколько недель назад.

На 30-летнего лидера сборной Бразилии уже претендуют итальянский "Ювентус" и "Барселона", которую Неймар покинул в 2017 году ради многомиллионного контракта с "ПСЖ". Оба клуба предлагают по 50 млн евро за переход.

Но теперь, похоже, в гонку включился английский "Челси", который рассматривает бразильца в качестве альтернативной замены бельгийцу Ромелу Лукаку, сообщает Daily Star. Между тем, контракт Неймара с парижанами рассчитан до 30 июня 2025 года.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.