В Сочи более 100 человек ищут унесенных в море людей


ГТРК "Кубань"

В Сочи более 100 человек ищут людей, которых унесло в море в автомобилях. уточняется, что на Кубани обследовали более 60 квадратных километров.

На Кубани продолжаются поиски людей, которых на двух автомобилях смыло в Черное море из-за выхода из берегов реки Чемитоквадже.

Как пишет ТАСС, ссылаясь на сообщение пресс-службы МЧС России, в настоящее время вертолет обследовал более 60 квадратных километров территории на Кубани.

В ведомстве также отметили, что поисково-спасательные работы в акватории Черного моря продолжаются. За прошедшие сутки вертолетом Ка-32 МЧС России обследовано более 60 кв. км, а наземной группировкой проведен обход и обследовано более 15 км береговой линии.

Отмечается, что всего в поисках участвуют более 100 человек и 26 единиц техники.

О том, что два легковых автомобиля в Сочи унесло в море потоком селя и воды, 24 июня утром сообщило управление МЧС по Краснодарскому краю. По предварительным данным ведомства, в машинах было семь человек, трое из которых могли быть дети. В пятницу в ходе поисковых работ был спасен мужчина, обнаружены тела двух погибших женщин. Прокуратурой Краснодарского края проводится проверка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.