Тема:

Футбол России 3 часа назад

"Зенит" договорился с "Сочи" о трансфере Кассьерры


premierliga.ru

ФК "Зенит" пришел к согласию с "Сочи" о переходе нападающего Черноморской команды Маттео Кассьерры. Теперь петербуржцам осталось договориться с самим игроком.

Руководство петербуржского "Зенита" договорилось с "Сочи" о приобретении прав на колумбийского нападающего Маттео Кассьерры. Ожидается, что 25-летний игрок атакующей линии окончательно оформит свои трудовые отношения с сине-бело-голубыми в ближайшее время.

Об этом сообщает Чемпионат.Com. По информации источника, для того, чтобы подписать игрока из Колумбии, "Зениту" необходимо согласовать с ним условия личного контракта, после чего уже поставить подписи под контрактом.

Напомним, что Кассьерра выступает в "Сочи" с лета 2021 года. По итогам минувшего сезона колумбиец стал лучшим бомбардиром команды и вторым – в российской премьер-лиги. В 23 матчах сезона он забил 14 голов при шести голевых передачах.

Трижды Кассьерра признавался лучшим игроком матча в РПЛ. Это происходило по итогам встреч против того же "Зенита", ЦСКА и "Динамо". Каждая из этих игр завершалась победой сочинцев.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.