Приезжий насильник напал на девушку в московском лесопарке


фото: УВД по САО

Как рассказали в пресс-службе столичного управления Следственного комитета, в минувший четверг 30-летний злоумышленник напал на 18-летнюю девушку. После совершения преступления ему удалось скрыться.

Следствие планирует ходатайствовать о заключении под стражу 30-летнего гражданина Узбекистана, обвиняемого в изнасиловании 18-летней девушки в Москве, об этом в понедельник, 27 июня, сообщили в пресс-службе столичного управления Следкома.

Как было установлено в ходе расследования, в минувший четверг злоумышленник напал на свою жертву в лесопарковой зоне, расположенной в районе улицы Вильгельма Пика.

Ему удалось осуществить свой преступный замысел – после совершения насильственных действий сексуального характера мужчина скрылся.

"В ходе совместной работы следователей столичного Следственного комитета и сотрудников уголовного розыска в короткий срок задержан гражданин Республики Узбекистан", – рассказали в СКР.

Причастность обвиняемого была подтверждена в ходе следственных действий. Кроме того, после задержания он признал свою вину.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.