В Москве мужчина выкинул приятеля с балкона квартиры на четвертом этаже

ГСУ СК России по г. Москве

ГСУ СК России по г. Москве
Telegram

Ссора во время застолья в квартире на юго-западе Москвы закончилась попыткой убийства – упавший с большой высоты пострадавший госпитализирован в тяжелом состоянии, а его обидчик уже дает показания в Следственном комитете.

Сотрудниками правоохранительных органов задержан 43-летний мужчина, обвиняемый в покушении на убийство, об этом в понедельник, 27 июня, сообщили в столичном управлении Следственного комитета.

Как удалось выяснить, накануне ночью в квартире на улице Островитянова в юго-западной части Москвы проходило застолье.

Между потерпевшим и фигурантом расследования возникло недопонимание, которое последний попытался разрешить радикальным способом.

"Находясь с потерпевшим на балконе, в ходе внезапно возникших личных неприязненных отношений, схватил знакомого 1987 года рождения за ноги и вытолкнул в оконный проем с высоты четвертого этажа", – рассказали в СКР.

Упавший с большой высоты мужчина выжил и был доставлен в больницу с многочисленными травмами, сейчас он находится в лечебном учреждении в тяжелом состоянии.

Его обидчик уже признал вину и в скором времени следствие будет ходатайствовать перед судом о заключении обвиняемого под стражу.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.