"Большой шлем" тенниса 1 час назад

Надаль идет дальше. Испанец выиграл второй матч на Уимблдоне

AP

Четвертая ракетка мира Рафаэль Надаль вышел в третий круг Уимблдона. Во втором матче турнира "Большого шлема" испанец обыграл представителя Литвы – Ричардаса Беранкиса.

В пригороде Лондона продолжаются матчи травяного турнира "Большого шлема" – Уимблдона. В четверг вечером четвертый номер мирового рейтинга Рафаэль Надаль добыл путевку в третий круг турнира.

Это произошло после его победы над Ричардасом Беранкисом – представителем Литвы. Встреча завершилась после четырех сетов. Итоговый счет – 6:4, 6:4, 4:6, 6:3 в пользу теннисиста из Испании. Встреча завершилась спустя 3 часа 2 минуты. В четвертом сете теннисисты прервали матч из-за дождя.

Таким образом, Беранкис завершил свои выступления на Уимблдоне, Надаль идет дальше. Следующим соперником титулованного игрока станет итальянец Лоренцо Сонего. Их встреча состоится первого июля.