Тема:

Новые территории 10 часов назад

Россия сделает все для помощи жителям Донбасса


VisualRian

Россия и российское руководство будут делать все для помощи жителям Донбасса. Об этом заявил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" президент РФ Владимир Путин.

Многие из участников встречи занимаются волонтерской деятельностью, отметил президент, и в пандемию COVID-19 помогали врачам справляться с инфекцией. Некоторые из них сейчас помогают жителям Донбасса, и глава государства их поблагодарил.

Проявлять собранность и солидарность важно – особенно сейчас, подчеркнул Владимир Путин. Украина осуществляла по отношению к людям в Донбассе изоляцию и геноцид, напомнил он.

Президент надеется, что победители "Лидеров России" применят все свои лучшие качества для решения главной задачи – повышения суверенитета страны, особенно в области новейших технологий и в области госуправления. Это, по словам Путина, важно не только сегодня, но и всегда – ведь без этого не может быть эффективной работы как бизнеса, так и государства.

Встреча Владимира Путина с победителями конкурса управленцев "Лидеры России" проходит в Кремле. Трансляцию ведет телеканал "Россия 24", она доступна на медиаплатформе "Смотрим".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.