Отдыхавшему у озера жителю Ленобласти неизвестный повредил спинной мозг

Прокуроры Ленинградской области выясняют обстоятельства инцидента, произошедшего на Всеволжских озерах. Один из отдыхающих получил повреждение грудного позвонка и спинного мозга, предположительно, в него выстрелил неизвестный.

Как сообщается в telegram-канале прокуратуры Ленобласти, инцидент произошел в минувшую пятницу вечером на озере Лемболовское. Там отдыхала компания из 12 человек. Внезапно один из отдыхающих почувствовал резкую боль и упал на землю. Врачи диагностировали у него повреждение органов.

"По данному факту правоохранительными органами Всеволожского района Ленинградской области проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий направленных на установление всех обстоятельств произошедшего, а также на установление лиц причастных к совершению данного преступления", – говорится в сообщении надзорного органа.

По неподтвержденной официально информации, 32-летний мужчина был ранен неизвестным из травматического оружия высокой мощности. Предположительно, это уже не первая жертва злоумышленника. Несколькими днями ранее в соцсетях сообщали о схожем ЧП, произошедшем на озере Гупуярви. Пользователи соцсетей в комментариях предположили, что стрелявшему не понравились громкий шум и музыка.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.