Новичок АПЛ "Ноттингем Форест" усилился защитником "Баварии"

Омар Ричардс

Омар Ричардс
nottinghamforest.co.uk

Новичок высшего дивизиона чемпионата Англии "Ноттингем Форест" усилился защитником мюнхенской "Баварии". Сумма сделки – 8,5 миллиона евро.

Левый защитник мюнхенской "Баварии" Омар Ричардс продолжит карьеру в английской премьер-лиге. 24-летний англичанин подписал с "Ноттингем Форест" контракт, рассчитанный на четыре сезона – до лета 2026 года.

Финансовые подробности сделки не разглашаются. По данным авторитетного портала transfermarkt.de, немецкий клуб заработал на продаже оборонца 8,5 миллиона евро.

Ричардс – воспитанник академии "Фулхэма", из которой перешел в "Рединг". Летом 2021 года уроженец Лондона на правах свободного агента перешел в "Баварию".

В составе мюнхенского клуба защитник принял участие в 17 играх во всех турнирах и отметился одной результативной передачей. Также на его счету один матч за молодежную сборную Англии.

Напомним, "Ноттингем Форест" – новичок премьер-лиги. В минувшем сезоне "лесники" стали четвертыми в чемпионшипе, а затем одержали победу в плей-офф за право играть в высшем английском дивизионе. В АПЛ "красные" сыграют впервые с сезона-1998/99.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.