Житель Алтая убил многодетную мать гвоздодером и спрятал тело в туалете

Пропавшую на Алтае многодетную мать нашли мертвой в выгребной яме. Расправу, как сообщили в региональном управлении СКР, учинил 43-летний супруг женщины.

Семейная драма разыгралась около 22:00 6 июля в селе Каракокша, когда 35-летняя Анастасия Ж. вернулась домой. Ревнивый муж учинил ей форменный допрос, но желанных ответов так и не услышал, а потому схватился за гвоздодер. Им он восемь раз ударил супругу по голове, но на этом не остановился, а еще дважды ударил ее ножом в спину.

Когда ревнивец утихомирился, Анастасия была мертва. Он оттащил тело в находящуюся на улице уборную и скинул в выгребную яму, а сам вернулся в дом и принялся замывать следы крови, о произошедшем он никому ничего не сказал, а четверых детей, младшему из которых год и семь месяцев, отправил к родственникам.

Тревогу забил знакомый погибшей, который и обратился в полицию. Во время осмотра на гвоздодере и ноже были найдены следы крови, красные капли остались и в прихожей. Глава семейства на допросе начал мямлить, а потом сознался в убийстве и показал, где спрятал тело. Мужчину взяли под стражу, дети остаются под опекой родственников.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.