Девочка, выжившая при расстреле семьи под Ростовом, в тяжелом состоянии


СУ СК РФ по Ростовской области

На месте убийства четырех человек в Новошахтинске работают следователи и сотрудники прокуратуры. Малолетняя девочка, раненая при нападении, находится в больнице, за ее жизнь борются врачи.

Ранее сообщалось, что в одним из многоквартирных домов города Новошахтинска 15 июля были обнаружены тела мужчины, двух женщин и маленького мальчика с огнестрельными ранениями. Еще одна 4-летняя девочка получила ранение и была госпитализирована. Ее состояние оценивается как тяжелое.

На место происшествия выехал заместитель прокурора Ростовской области Сергей Капитонов и прокурор Новошахтинска Владислав Бондаренко. Работу следователей и криминалистов на месте координирует руководитель регионального следственного управления Аслан Хуаде.

По факту гибели людей возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство" и "Покушение на убийство". Ход расследования контролирует прокуратура. Обстоятельства случившегося выясняются. По неподтвержденным данным, по подозрению в совершении преступления разыскивают знакомого погибших.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.