Футбол России 3 часа назад

Два гола Глушенкова помогли "Крыльям Советов" в Оренбурге

football24.ru

Матчем "Оренбург" – "Крылья Советов" продолжилась программа субботы, 16 июля, в российской футбольной премьер-лиге. Гости выиграли со счетом 4:2, два гола забил Глушенков.

Матч вернувшегося в высший дивизион "Оренбурга" и самарских "Крылышек" получился на удивление живым и увлекательным. Соперники как будто решили забыть, что встречаются в стартовом туре турнира и показали игру по-настоящему зрелищную.

При этом открыли счет хозяева: на 31-й минуте они провели отличную атаку, и волжанин Цыпченко срезал мяч в свои ворота. Но уже в начале второго тайма Глушенков организовал два гола: сначала он ассистировал Ежову, а затем забил сам.

Прошло еще минут 20, и гости сделали заявку на общий успех после третьего мяча, проведенного все тем же Глушенковым. Но хозяева не сдались, на 83-й минуте Аюпов сократил отставание, но Якуба тут же вновь сделал разницу "+2".