Житель Волжского нашел в своей машине разложившийся труп женщины

Житель Волгоградской области обнаружил в салоне своего автомобиля мертвую голую женщину, когда вернулся домой после длительной командировки, сообщили в региональном управлении СКР.

Мужчина уехал из Волжского 17 июня, оставив машину во дворе дома на улице 40 Лет Победы. С неделю назад взрослая дочь владельца, проходя мимо, заметила, что одна из дверей приоткрыта. Он осмотрела передние сидения, но не заметила следов взлома или кражи, а потому спокойно отправилась дальше.

Сам владелец вернулся 19 июля и тут же направился к своей Mitsubishi, у которой сел аккумулятор, а потому не работала сигнализация. Сначала он почувствовал неприятный запах, а потом сделал и страшное открытие.

"Она была абсолютно голая, под ней лежали вещи. На сиденье лежали шлепки. Видимо, она пролежала в машине несколько дней", – рассказали изданию V1 очевидцы.

Следователи подтвердили эти догадки: тело неустановленной женщины, которой на вид не более 40-45 лет, по данным ведомства, уже начало разлагаться. Причину смерти только предстоит установить, но каких-либо следов насилия при осмотре обнаружено не было.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.