Тема:

Футбол России 33 минуты назад

Черчесов: довольны победой, но нам еще предстоит долгий путь


Twitter

Встреча проходила в Будапеште и завершилась победой хозяев поля со счетом 4:0. Ответный матч запланирован на 25 августа и пройдет в Дублине.

Главный тренер венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов поделился впечатлениями от победы над ирландским "Шэмрок Роверс" в первой игре раунда плей-офф Лиги Европы.

"Независимо от результата тренер всегда должен оставаться объективным. Мы, конечно, довольны победой 4:0, но нам еще предстоит очень долгий путь, – приводит слова Черчесова "Чемпионат.com" со ссылкой на пресс-службу "Ференцвароша". – В этом сезоне мы постоянно в воздухе: уже побывали в Костанае, в Азербайджане, теперь готовимся к выезду в Ирландию.

Там достаточно жесткий футбол. Как нужно готовиться ментально? Этот матч также начнется с ничейного счета 0:0. Ничего не изменилось. И "Ференцварош", и соперник хотят попасть в групповой этап Лиги Европы. Нужно проанализировать первую встречу, чтобы правильно подойти к ответной.

Напомним, на прошлой неделе "Ференцварош" вылетел из Лиги чемпионов, уступив в двухматчевом противостоянии азербайджанскому "Карабаху".

Экс-тренер сборной России Станислав Черчесов возглавил "Ференцварош" в декабре 2021 года. Под руководством российского специалиста венгерская команда в сезоне-2021/22 стала чемпионом страны, а также выиграла национальный кубок.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.