Тема:

Гаджеты 1 неделя назад

OnePlus выпустила наушники за $10

Китайская компания OnePlus, известная как производитель "убийц флагманов" — мощных смартфонов по очень привлекательным ценам, — представила сверхдешевые проводные наушники. В Индии за новую модель OnePlus Nord Wired просят всего 799 рупий (около $10).

Наушники-вкладыши обладают 3,5-мм разъемом, динамическими драйверами диаметром 9,2 мм и выполнены в черном цвете, пишет GSMArena. Заявленная степень влагозащиты — IPX4. Это гарантирует, что OnePlus Nord Wired не выйдут из строя, если на них попадут капли пота или мелкого дождя.

Также OnePlus Nord Wired располагают встроенным микрофоном и пультом для принятия входящих звонков, управления воспроизведением медиа и вызова голосового помощника. В комплекте идет набор из трех пар силиконовых насадок разного размера.

В Индии OnePlus Nord Wired поступят в продажу на следующей неделе. Когда и выйдет ли новинка на международном рынке, не уточняется.

Ранее в августе суд запретил OnePlus, а также Oppo (обе входят в китайский холдинг BBK Electronics) продавать свои смартфоны в Германии. Компания были уличены в использовании технологий 5G без лицензионных выплат правообладателю — Nokia.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.