Сексуальный преступник в США хотел купить ребенка в продуктовом магазине

Пытавшийся купить ребенка и находящийся на испытательном сроке 85-летний Хеллмут Колб из Порт-Оранжа вновь оказался за решеткой за новую попытку купить восьмилетнюю девочку у ее матери в местном продуктовом магазине.

В первый раз Хеллмут Колб оказался в тюрьме в 2018 году за сексуальное преступление – он хотел купить ребенка за 200 тысяч долларов в Walmart. Колб тогда отделался условным пятилетним сроком. В этом месяце пожилой мужчина подал ходатайство о досрочном прекращении его испытательного срока, однако судья еще не вынес решения по этому ходатайству.

Как пишет Wesh, на свободе злоумышленник пробыл недолго. В минувший четверг он был задержан в продуктовом магазине м в Порт-Орандже при попытке купить у матери восьмилетнюю дочку за 10 тысяч долларов.

По словам матери ребенка Лорен Беннинг, старик признался ей, что у него никогда не будет детей, а он хотел бы завести ребенка, и предложил сделку. В полиции рассказали, что, когда они допросили Колба, тот рассмеялся, а затем сказал: "Мы все любим детей".

Беннинг говорит, что с ее дочерью все в порядке, но девочка была потрясена этой странной встречей. Она сказала матери, что больше не хочет ходить с ней за продуктами.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.