Евстафьев: нужно забрать у Европы детей

Европе не нужны дети, в основе новой европейской нормальности лежит губительное потребительское отношение к подрастающему поколению, считает профессор Высшей школы экономики Дмитрий Евстафьев.

"Дети – жертвы. Детей у Европы надо забрать – за газ, воду, за лес. Иначе они превратят детей в кукол, в батарейки, в клоунов. Они уничтожат их сначала как личностей. А все началось с жестокого убийства жирафа Мариуса в зоопарке на глазах у маленьких датчан", – сказал политолог в программе "Вечер с Владимиром Соловьевым" (полностью можно увидеть на медиаплатформе "Смотрим").

По мнению Евстафьева, очень быстро облетела денацификация Германии и Европы, меньше чем за 30 лет. Следующая денацификация Германии должна быть глубокой, системной и последовательной. "Если Германия не остановит этот парад моральных уродов, ей очень скоро придется доказывать право на собственную государственность. Ведь США ведут себя с Европой как с колонией", – сказал эксперт.

Он считает, что России надо создавать собственные правила и жестоко наказывать за их нарушение, практику этого нужно внедрить с пространства Евразии. "Не надо ныть", – посоветовал Евстафьев.

Он не знает, как долго европейский телевизор будет побеждать европейский холодильник, как долго смогут европейские власти удерживать нынешнее "состояние истероидности". Современный Запад живет по принципу: тот, кто первым нашел халат, тот и доктор в этом современном сумасшедшем доме.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.