"ПСЖ" обыграл "Ювентус" в Лиге чемпионов, у Мбаппе дубль

Килиан Мбаппе

Нападающий Килиан Мбаппе помог "ПСЖ" обыграть "Ювентус", отправив в ворота соперника два мяча.

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на поле домашнего стадиона "Парк де Пренс" в Париже обыграли итальянский "Ювентус" – 2:1.

У победителей дубль оформил Килиан Мбаппе, забивший на 5-й и 22-й минутах, а у гостей единственный мяч на 53-й минуте забил Уэстон Маккенни, которому ассистировал Филип Костич.

В параллельной встрече группы "Н" португальская "Бенфика" переиграла израильский "Маккаби" со счетом 2:0. В стане лиссабонцев голами отметились Рафаэль Силва и Алехандро Гримальдо.

"ПСЖ" в следующем туре группового этапа 14 сентября на выезде сыграет с "Маккаби", а "Ювентус" в тот же день примет "Бенфику".