12 человек погибли при пожаре в караоке-баре на юге Вьетнама

Как минимум, 12 человек погибли и более десятка травмированы при пожаре в караоке-баре в Тхуан Ан на юге Вьетнама. Пожар стал самым смертоносным во Вьетнаме с 2018 года, когда 13 человек погибли в результате возгорания в жилом комплексе в Хошимине.

Как пишет Channel News Asia, произошедший в минувший вторник вечером пожар охватил второй и третий этаж здания, в котором работал караоке-бар. В огненной ловушке оказалось порядка 40 человек.

После того, как помещения и лестничные пролеты заполнил густой дым, люди начали выпрыгивать из окон, ломая руки и ноги. По предварительным данным, 12 человек погибли, 11 получили различные травмы. Поиски других возможных погибших и пострадавших еще ведутся.

По данным издания, пожар стал самым смертоносным во Вьетнаме с 2018 года, когда 13 человек погибли в результате в охваченном огнем жилом комплексе в Хошимине. В 2016 году в результате пожара в караоке-баре в Ханое погибли 13 человек, что послужило поводом для проведения в масштабах всей страны оценки противопожарных мер в барах и клубах.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.