Футболисты "Ювентуса" и "Салертианы" подрались из-за гола

goal.com

В матче 6-го тура чемпионата Италии по футболу в Серии "А" между "Ювентусом" и "Салертианой" произошла массовая драка после того, как судьи отменили победный гол "Старой синьоры".

"Юве" проигрывал после первого тайма 0:2 после голов Кандревы и Пентека (с пенальти). Бремер на 51-й минуте возродил интригу, а в добавленное судьей время Бонуччи и Милик забили еще два гола. Однако последний мяч не был засчитан.

Судьи на системе видеоповтора VAR просмотрели повтор взятия ворот Миликом и решили, что Бонуччи находился в активном офсайде при подаче углового. Гол "Ювентуса" был отменен.

После этого защитник "Юве" Кударадо и игрок "Салернитаны" Фасио получили красные карточки за участие в начавшейся массовой потасовке. Главный тренер туринцев Массимилиано Аллегри также был удален за споры с арбитром.