Блогер Хасбик поможет пиар-развитию лиги UFC

Популярный блогер Хасбулла Магомедов по просвищу Хасбик подписал пятилетнее соглашение с UFC. Кроме этого, молодой человек может стать лицом компьютерной игры американской лиги ММА.

Хасбулла Магомедов получил популярность в блогосфере после того, как стал снимать интересные видео для социальных сетей. Молодой человек из-за генетических особенностей организма в 20 лет выглядит как ребенок, имеет рост 93 см и вес 18 кг. Тем не менее, его жизнерадостность и чувство юмора оценили пользователи Интернета по всему миру.

Будучи уроженцем Дагестана Хасбик особенно любит спорт, борьбу и ММА. Он много делает для популяризации смешанных единоборств через свой блог, встречался с земляком Хабибом Нурмагомедовым, непобедимым чемпионом UFC, приезжал на турнир лиги в Абу-Даби.

И вот американский промоушен решил использовать популярность Магомедова для собственного продвижения в блогосфере. Хасбулла подписал 5-летний контракт с UFC, сообщает ТАСС. В его рамках Хасбик будет посещать турниры, лига надеется на пиар- и медиаработу с блогером.

Кроме этого образ Хасбика планируют использовать в спортивном симуляторе UFC. Как образ Магомедова будет интегрирован в игру, пока неизвестно.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.