Грозившего сбросить дочь с балкона москвича отправили в СИЗО

Ближайшие два месяца 27-летний Павел Котелевский, в наркотическом угаре едва не сбросивший с балкона маленькую дочку на востоке Москвы, проведет в следственном изоляторе. Сам он просил отправить его под домашний арест, но Перовский суд учел прежние "заслуги" подозреваемого в покушении на убийство.

Описанные события произошли днем 12 сентября на Городецкой улице. Находившийся под воздействием наркотиков молодой человек вынес годовалую малышку на балкон квартиры на 13-м этаже, перекинул через перила и принялся кричать, угрожая убить дочь, если ему будут мешать.

Соседи растянули под окнами одеяло, в то время как полицейский через соседний балкон пробрался в квартиру, спас ребенка и скрутил Котелевского. Как выяснилось, в помещении в тот момент находилась мать малышки и старший сын мужчины. Супруга объяснила поведение мужа белой горячкой, сам он признался, что давно употребляет наркотики. Семья состояла на учете как неблагополучная.

Котелевский был судим за оскорбление и применение насилия в отношении представителя власти, а также кражи и до настоящего времени находился на испытательном сроке. Суд отправил молодого человека в СИЗО на два месяца, до 12 ноября.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.