Тема:

Футбол России 1 час назад

Черчесов – о "Монако": стабильная команда, фаворит нашей группы

hungarytoday.hu
Главный тренер венгерского клуба "Ференцварош" Станислав Черчесов рассказал о своем отношении к предстоящему сопернику по Лиге Европы – "Монако". Российский наставник отметил, что его подопечным предстоит играть против фаворита.

"С такими командами, как "Монако", мы не играем каждую неделю, – цитирует Черчесова "Спорт-экспресс" – В прошлом туре мы играли против "Трабзонспора", были также сложные матчи в квалификации Лиги чемпионов. "Монако" – фаворит нашей группы. И мы счастливы играть с такими соперниками каждую неделю".

"Конечно, мы знаем, как играет "Монако". Команда выиграла и в стартовом матче группы Лиги Европы в Белграде. "Монако" стабильно, при этом в последних играх команда кое-что поменяла в тактическом плане. Не так важно, кто именно выходит на поле – у команды есть наигранные взаимодействия. Ждем сложного матча".

Напомним, что и "Ференцварош", и "Монако" в преддверии очного матча имеют по три очка и возглавляют таблицу группы "Н". Встреча состоится в Будапеште и начнется в 19:45 по московскому времени.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.