Инспектор по охране труда растлевал детей в Ленобласти

Полицейские задержали жителя Ленинградской области, которого заподозрили в совращении детей. Задержана также и его сообщница, которая находила жертв для педофила.

Как сообщили РИА Новости в ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, растлитель выбрал детей, которые переехали на летние каникулы жить на дачу в одном из садоводств Ломоносовского района. Так, полиция установила, что от его действий пострадали две девочки 10 и 12 лет.

"При этом сексуальные действия носили подчеркнуто садистский характер, объектом которых выступал сам педофил", – рассказали в полиции.

Мужчине помогала 18-летняя сообщница: она знакомилась с детьми и завлекала их в заброшенное строение в лесу. За это она получала деньги, а вознаграждением для детей служили чипсы.

Полиция считает, что жертв педофила может быть и больше, так как он занимался растлением детей все лето.

В отношении 31-летнего жителя Волхова, который работает инспектором по охране труда на одном из портовых предприятий, возбудили уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста". Подозреваемый и его подельница задержаны.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.