Футбол России 41 минута назад

"Спартак" обыгрывает "Локомотив" после первого тайма

soccernews.ru

Гол Соболева вывел красно-белых вперед

В Москве проходит матч 10-го тура чемпионата России по футболу между столичными "Спартаком" и "Локомотивом". После первого тайма спартаковцы впереди 1:0.

На протяжении всего первого тайма "Спартак" владел игровым преимуществом. Красно-белые действовали быстрее соперников и создавали немало острых моментов. Правда, спартаковцы нередко медлили с завершающим ударом.

На 35-й минуте "Спартак" перехватил мяч и провел молниеносную контратаку. Данил Пруцев отдал мяч направо Александру Соболеву. Нападающий ворвался в штрафную и пробил низом в дальний от Даниила Худякова угол. Мяч вошел в ворота в притирку со штангой.

Вскоре в похожей ситуации мог забить Шамар Николсон. Но ему не хватило точности. Красно-белые продолжали атаковать, но гол Соболева остался единственным.