Тема:

Футбол России 9 часов назад

Головин назван лучшим игроком победного матча "Монако"


AP

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин был признан самым ценным игроком минувшего матча чемпионата Франции против "Реймса". Таковы итоги опроса болельщиков.

Поклонники клуба оценили выступление россиянина, ставшего автором победного гола монегасков. В итоге команда победила крупно – 3:0. Авторами двух других голов "Монако" стали Минамино и Бен-Йеддер.

В итоге за россиянина было отдано 32 процента голосов респондентов. Его ближайшим преследователем в опросе оказался Аксель Дисаси (30 процентов), который по ходу встречи стал ассистентом Головина в эпизоде с голом россиянина.

Для 26-летнего игрока этот гол стал первым в новом сезоне. На это он отреагировал следующим образом: "Есть ли особые эмоции от первого гола в сезоне? Есть позитивные эмоции от победы, от того, что набрали три очка", – признается он порталу Чемпионат.Com.

"От своего гола, безусловно, тоже есть, но личная статистика имеет значение только при условии командного успеха. Здорово, что сейчас мой гол помог команде выиграть".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.