Боец ММА Александр Емельяненко тренируется на девушках

Скандально известный российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко готовится к новому бою – против другого шоумена от спорта Вячеслава Дацика. Одну из тренировок Емельяненко-младший провел... с девушкой.

Взаимоотношения Александра Емельяненко и Вячеслава Дацика довольно сложные и запутанные, но поклонникам ММА ясно, что главное в них – шоу, которое два спортсмена намерены показать публике за очень неплохие гонорары.

Емельяненко очень активно ведет себя накануне предстоящего поединка, но, похоже, ему надоели банальные оскорбления в адрес потенциального оппонента. И он решил "освежить" соцсети видео, на котором запечатлен его спарринг с молодой неизвестной девушкой.

Последним по времени боем Александра был поединок на голых кулаках с ветераном смешанных единоборств, уроженцем США с российским паспортом Джеффом Монсоном. Чемпионат.Com напоминает, что Емельяненко выиграл решением судей.

Дацик показал себя во всей красе в бою против бразильца Антониу Силвы: рефери остановил поединок досрочно и зафиксировал победу Дацика техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.