Тема:

Коронавирус 1 день назад

Бурунов прокомментировал новость о своей госпитализации: "Все не так"

Сергей Бурунов решил публично рассказать о состоянии своего здоровья и развеять возникшие слухи. Актер оказался в больнице с положительным тестом на коронавирусную инфекцию, что вызвало серию тревожных публикаций в СМИ. Бурунов поспешил успокоить всех.

"СМИ сейчас всколыхнули Интернет тем, что я экстренно госпитализирован в состоянии средней тяжести. Все не так, но я их не виню: это их работа", – сказал Сергей Бурунов в записанном для соцсети видеоролике.

Актер подтвердил, что находится в больнице, но всерьез опасаться за него не стоит. О выявленном у актера коронавирусе ранее сообщила его представительница Анастасия Сайфулина.

"Я заболел, но ничего страшного в этом нет. Просто решил госпитализировать сам себя, поскольку человек я тревожный и ответственный", – объясняет звезда фильмов "Пара из будущего" и "Последний богатырь".

Артист с оптимизмом смотрит в будущее – рассчитывает в скором времени вернуться домой. Свое состояние называет стабильным и призывает не нагонять панику.

На платформе "Смотрим" представлены документальные и художественные фильмы с Сергеем Буруновым: "Лачуга должника", "Шерлок Холмс", "Эшелон", "Наши люди".

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим"ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.RuВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.