В Бердянске у здания городской администрации сработало самодельное взрывное устройство. Об этом в воскресенье сообщается в telegram-канале ГУВД по Запорожской области.
В силовом ведомстве уточнили, что взрыв прогремел в районе 12 часов по местному времени. Разрушений, жертв и пострадавших нет.
По данным telegram-канала администрации Бердянска, сработавшее взрывное устройство было безоболочным. Устройство заложили, по информации администрации, наемники СБУ.
"Этот и подобные ему акты террора – запугивание Украиной жителей Запорожской области в стремлении сорвать референдум. Украина как государство-террорист напрасно старается. Мы свой выбор сделали. Некоторые наши граждане заплатили за него своими жизнями, как Олег и Людмила Бойко. Мы не имеем права отступить", – говорится в сообщении городской администрации.
