Хоккей в России и в мире 7 часов назад

КХЛ. Хет-трик Сушко принес "Динамо" победу над "Авангардом"

vk.com/dynamo_ru
Московский хоккейный клуб "Динамо" добился победы над "Авангардом" в домашнем матче регулярного чемпионате КХЛ. Главным автором успеха бело-голубых стал белорусский нападающий Максим Сушко.

Счет был открыт динамовцами на 25 минуте – автором первой заброшенной шайбы матча стал форвард "Динамо" Павел Кудрявцев. После этого настал черед Сушко, который за десять минут забросил три шайбы подряд, оформил хет-трик и фактически принес своей команде победы.

В составе "Авангарда" в ответ забил Алексей Береглазов. Он отметился при счете 0:2 в пользу соперника.

Таким образом, "Динамо" набрал 16 очков и сместил "Спартак" со второй строчки в таблице Западной конференции. "Авангард" же остался с девятью баллами и идет восьмым на Востоке.