Футболисты Бразилии разгромили Тунис в товарищеском матче

Сборная Бразилии по футболу нанесла разгромное поражение команде Туниса в товарищеском матче. Встреча проходила на парижском "Парк Де Пренс" и завершилась со счетом 5:1 в пользу латиноамериканцев.

Счет открыли именно бразильцы: на 11 минуте встречи ворота тунисцев поразил Рафинья. Спустя семь минут счет стал вновь равным – на этот раз постарался Монтассар Тальби.

Однако не прошло и минуты после ответного гола Туниса, как Ришарлисон вновь вывел Бразилию вперед. С этого момента и в оставшееся время забивали исключительно бразильцы. На 29 минуте забил Неймар, на 40-й – дубль оформил тот же Рафинья, а точку в матче поставил Педро, отличившийся на 74 минуте.

Отметим, что с 42 минуты тунисцы играли в численно меньшинстве, когда красную карточку заработал Дилан Бронн.