Месси оформил дубль за две минуты, Аргентина разгромила Ямайку

Футбольная сборная Аргентины добилась крупной победы над командой Ямайки в товарищеском матче. Одним из главных творцов победы своей команды стал Лионель Месси.

Аргентинцы забили первый гол уже на 13 минуте, когда ворота игроков сборной Ямайки поразил Хулиан Альварес. После этого "альбиселесте" смогли забить только уже в концовке встречи, когда на поле вышел Месси.

Звездный форвард начал игру на скамейке запасных и вышел на поле на 56 минуте. Спустя полчаса он забил свой первый гол, а еще через две оформил дубль и принес своей команде разгромную победу. Итог – 3:0.

Эта товарищеская встреча была последней для Аргентины в преддверии чемпионата мира в Катаре. На мундиале-2022 команда стартует матчем против Саудовской Аравии. Игра состоится 22 ноября.