Хоккей в России и в мире 25 минут назад

Россиянин Марченко принес "Коламбусу" победу над "Баффало"

Associated Press

В Национальной хоккейной лиге продолжается подготовка к сезону. В товарищеском матче "Коламбус Блю Джекетс" оказался сильнее "Баффало Сэйбрз" со счетом 4:1.

В составе "пиджаков" шайбы забросили Эмиль Бемстрем (9-я минута), Кирилл Марченко (14-я), Якуб Ворачек (48-я) и Карсон Майер (57-я), которому ассистировал Владислав Гавриков. У проигравших отличился Чейз Приски (24-я).

Российский вратарь "Коламбуса" Даниил Тарасов провел на льду 31 минуту 24 секунды, отразив за это время девять из десяти бросков.

В другой предсезонной встрече "Вашингтон Кэпиталз" победил "Филадельфия Флайерз" со счетом 3:1. Российские хоккеисты "столичных" Александр Овечкин, Евгений Кузнецов и Дмитрий Орлов не приняли участия в этой игре.