Футбол России 40 минут назад

"Оренбург" добился разгромной победы над "Сочи"

vk.com/fcorenburg
Футболисты "Оренбурга" добились разгромной победы над "Сочи" в домашнем матче 11 тура российской премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Газовик" и завершилась со счетом 4:1 ч пользу хозяев поля.

"Оренбург" открыл счет уже на третьей минуте, когда первый гол во встрече забил Тимур Аюпов. До конца первого тайма было забито еще два гола – на 21 минуте ворота сочинцев поразил Габриэль Флорентин, а на 44 минуте – Владимир Сычевой, отличившийся с пенальти.

Отметим, что после своего гола Сычевой отметился необычным празднованием гола. Он сделал предложение своей возлюбленной, находившейся на трибунах стадиона "Газовик". Празднование гола завершилось вручением цветов, кольца и ответом "Да".

После перерыва соперники обменялись голами: за "Оренбург" еще один гол забил Химми Марин, забивший также с 11-метрового. Но "Сочи" все же забил "гол престижа" – это произошло на 69 минуте после точного удара Тимофей Шипунов.

Стоит отметить, что еще в первом тайме "Сочи" заработал два удаления. Это произошло после красной карточки у Жоаозиньо и Мусса Сиссако.

Таким образом, "Сочи" остался с 17 очками и идет шестым, "Оренбург" набрал 15 баллов и теперь располагается на восьмой позиции.