Футбол России 12 часов назад

Черышев оформил дубль за две минуты, "Венеция" выиграла

Соцсети

Российский футболист "Венеции" Денис Черышев стал главным героем встречи второго дивизиона чемпионата Италии против "Кальяри". Россиянин вышел на замену и предрешил исход встречи в пользу своей команды.

Матч седьмого тура Серии "В" Черышев начал на скамейке запасных. Он был выпущен на поле на 61 минуте при счете 1:1 и за отведенное ему время отметился двумя голами. Свой первый гол он забил спустя три минуты после выхода, второй – еще через две минуты. Эти мячи стали первыми в его новом клубе.

На этом Черышев не остановился и помог забить своей команде и четвертый гол, в котором он выступил в качестве ассистента. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "Венеции".

Эта победа стала для венецианцев второй в текущем сезоне. После семи сыгранных матчей клуб набрал восемь очков и идет на 12 позиции лиги.