Футбол России 3 часа назад

Гол Кварацхелии помог "Наполи" переиграть "Торино"

Хвича Кварацхелия

sscnapoli.it

ФК "Наполи" в субботу проводил встречу с "Торино". Встреча восьмого тура чемпионата Италии проходила в Неаполе на стадионе "Диего Армандо Марадона" и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля.

Соперники забили все голы в первые 45 минут встречи. К 37 минуте неаполитанцы забили трижды. Это сделали Андре Замбо Ангисса, оформивший дубльЮ а также Хвича Кварацхелия.

Незадолго до свистка на перерыв туринцы отквитали один мяч. Его в ворота "Наполи" отправил Арнальдо Антонио Санабриа.

Кварацхелия в итоге провел на поле 81 минуту, после чего был заменен. Теперь в его активе пять забитых мячей и две результативные передачи.

В составе "Торино" впервые с августа участие в матче принял российский легионер команды Алексей Миранчук. Он попал в стартовый состав, однако за отведенные ему 69 минут отметиться результативными действиями ему не удалось. Позже его заменили.

После восьми туров Серии "А" "Наполи" имеет в своем активе 20 очков и идет первым. У "Торино" же 10 баллов и девятая строчка.